Ligue du mercredi 2018-2019
Calendrier des matchs iCal export

Semaine 1 (31.10.2018)

Mercredi 31 Octobre 2018
18:30    me3Mer-3 Yves Gauthier-me4Mer-4 Richard Jacques5:6
19:30    merMer-1 Daniel Cyr-Me2Mer-2 Catherine Elliot4:5
20:30    Me5Mer-5 Claude Saindon-merMichel Rousseau5:3
Ne jouent pas: Gaston Belzile
Vers le Haut
Semaine 2 (07.11.2018)

Mercredi 07 Novembre 2018
18:30    me4Mer-4 Richard Jacques-merMer-1 Daniel Cyr8:1
19:30    me3Mer-3 Yves Gauthier-Me5Mer-5 Claude Saindon0:10
20:30    Me2Mer-2 Catherine Elliot-Gaston Belzile4:5
Ne jouent pas: mer Michel Rousseau
Vers le Haut
Semaine 3 (14.11.2018)

Mercredi 14 Novembre 2018
18:30    Gaston Belzile-me3Mer-3 Yves Gauthier4:10
19:30    Me5Mer-5 Claude Saindon-me4Mer-4 Richard Jacques7:7
20:30    merMer-1 Daniel Cyr-merMichel Rousseau3:7
Ne jouent pas: Me2 Mer-2 Catherine Elliot
Vers le Haut
Semaine 4 (21.11.2018)

Mercredi 21 Novembre 2018
18:30    merMichel Rousseau-Me5Mer-5 Claude Saindon1:8
19:30    me4Mer-4 Richard Jacques-Gaston Belzile3:3
20:30    me3Mer-3 Yves Gauthier-Me2Mer-2 Catherine Elliot0:1
Ne jouent pas: mer Mer-1 Daniel Cyr
Vers le Haut
Semaine 5 (28.11.2018)

Mercredi 28 Novembre 2018
18:30    Me2Mer-2 Catherine Elliot-me4Mer-4 Richard Jacques2:7
19:30    Gaston Belzile-merMichel Rousseau6:2
20:30    merMer-1 Daniel Cyr-Me5Mer-5 Claude Saindon6:5
Ne jouent pas: me3 Mer-3 Yves Gauthier
Vers le Haut
Semaine 6 (05.12.2018)

Mercredi 05 Décembre 2018
18:30    merMer-1 Daniel Cyr-Gaston Belzile5:5
19:30    merMichel Rousseau-Me2Mer-2 Catherine Elliot6:2
20:30    me4Mer-4 Richard Jacques-me3Mer-3 Yves Gauthier6:3
Ne jouent pas: Me5 Mer-5 Claude Saindon
Vers le Haut
Semaine 7 (12.12.2018)

Mercredi 12 Décembre 2018
18:30    me3Mer-3 Yves Gauthier-merMichel Rousseau4:12
19:30    Me2Mer-2 Catherine Elliot-merMer-1 Daniel Cyr8:3
20:30    Gaston Belzile-Me5Mer-5 Claude Saindon3:5
Ne jouent pas: me4 Mer-4 Richard Jacques
Vers le Haut
Semaine 8 (19.12.2018)

Mercredi 19 Décembre 2018
18:30    merMichel Rousseau-me4Mer-4 Richard Jacques3:5
19:30    Me5Mer-5 Claude Saindon-Me2Mer-2 Catherine Elliot9:4
20:30    merMer-1 Daniel Cyr-me3Mer-3 Yves Gauthier0:1
Ne jouent pas: Gaston Belzile
Vers le Haut
Semaine 9 (08.01.2019)

Mercredi 09 Janvier 2019
18:30    Me2Mer-2 Catherine Elliot-Gaston Belzile3:11
19:30    me4Mer-4 Richard Jacques-merMer-1 Daniel Cyr-:-
20:30    me3Mer-3 Yves Gauthier-Me5Mer-5 Claude Saindon-:-
Ne jouent pas: mer Michel Rousseau
Vers le Haut
Semaine 10 (15.01.2019)

Mercredi 16 Janvier 2019
18:30    merMer-1 Daniel Cyr-merMichel Rousseau0:13
19:30    Gaston Belzile-me3Mer-3 Yves Gauthier3:11
20:30    Me5Mer-5 Claude Saindon-me4Mer-4 Richard Jacques5:9
Ne jouent pas: Me2 Mer-2 Catherine Elliot
Vers le Haut
Semaine 11 (22.01.2019)

Mercredi 23 Janvier 2019
18:30    me3Mer-3 Yves Gauthier-Me2Mer-2 Catherine Elliot6:6
19:30    merMichel Rousseau-Me5Mer-5 Claude Saindon1:13
20:30    me4Mer-4 Richard Jacques-Gaston Belzile7:6
Ne jouent pas: mer Mer-1 Daniel Cyr
Vers le Haut
Semaine 12 (29.01.2019)

Mercredi 30 Janvier 2019
18:30    Me5Mer-5 Claude Saindon-merMer-1 Daniel Cyr9:7
19:30    Me2Mer-2 Catherine Elliot-me4Mer-4 Richard Jacques-:-
20:30    Gaston Belzile-merMichel Rousseau6:13
Ne jouent pas: me3 Mer-3 Yves Gauthier
Vers le Haut
Semaine 13 (06.02.2019)

Mercredi 06 Février 2019
18:30    me4Mer-4 Richard Jacques-me3Mer-3 Yves Gauthier10:2
19:30    merMer-1 Daniel Cyr-Gaston Belzile7:9
20:30    merMichel Rousseau-Me2Mer-2 Catherine Elliot1:6
Ne jouent pas: Me5 Mer-5 Claude Saindon
Vers le Haut
Semaine 14 (13.02.2019)

Mercredi 13 Février 2019
18:30    Gaston Belzile-Me5Mer-5 Claude Saindon10:5
19:30    me3Mer-3 Yves Gauthier-merMichel Rousseau4:12
20:30    Me2Mer-2 Catherine Elliot-merMer-1 Daniel Cyr-:-
Ne jouent pas: me4 Mer-4 Richard Jacques
Vers le Haut
Semaine 15 (20.02.2019)

Mercredi 20 Février 2019
18:30    merMer-1 Daniel Cyr-me3Mer-3 Yves Gauthier8:4
19:30    merMichel Rousseau-me4Mer-4 Richard Jacques8:1
20:30    Me5Mer-5 Claude Saindon-Me2Mer-2 Catherine Elliot1:6
Ne jouent pas: Gaston Belzile
Vers le Haut
Semaine 16 (27.02.2019)

Mercredi 27 Février 2019
18:30    me3Mer-3 Yves Gauthier-Me5Mer-5 Claude Saindon11:1
19:30    Me2Mer-2 Catherine Elliot-Gaston Belzile3:8
20:30    me4Mer-4 Richard Jacques-merMer-1 Daniel Cyr11:0
Ne jouent pas: mer Michel Rousseau
Vers le Haut
Semaine 17 (06.03.2019)

Mercredi 06 Mars 2019
18:30    Me5Mer-5 Claude Saindon-me4Mer-4 Richard Jacques4:5
19:30    merMer-1 Daniel Cyr-merMichel Rousseau9:6
20:30    Gaston Belzile-me3Mer-3 Yves Gauthier8:5
Ne jouent pas: Me2 Mer-2 Catherine Elliot
Vers le Haut
Semaine 18 (13.03.2019)

Mercredi 13 Mars 2019
18:30    me4Mer-4 Richard Jacques-Gaston Belzile2:9
19:30    me3Mer-3 Yves Gauthier-Me2Mer-2 Catherine Elliot13:5
20:30    merMichel Rousseau-Me5Mer-5 Claude Saindon4:11
Ne jouent pas: mer Mer-1 Daniel Cyr
Vers le Haut
Semaine 19 (20.03.2019)

Mercredi 20 Mars 2019
18:30    Gaston Belzile-merMichel Rousseau0:0
19:30    Me5Mer-5 Claude Saindon-merMer-1 Daniel Cyr9:4
20:30    Me2Mer-2 Catherine Elliot-me4Mer-4 Richard Jacques6:9
Ne jouent pas: me3 Mer-3 Yves Gauthier
Vers le Haut
Semaine 20 (27.03.2019)

Mercredi 27 Mars 2019
18:30    merMichel Rousseau-Me2Mer-2 Catherine Elliot1:8
19:30    me4Mer-4 Richard Jacques-me3Mer-3 Yves Gauthier12:3
20:30    merMer-1 Daniel Cyr-Gaston Belzile9:8
Ne jouent pas: Me5 Mer-5 Claude Saindon
Vers le Haut
Semaine 21 (03.04.2019)

Mercredi 03 Avril 2019
18:30    Me2Mer-2 Catherine Elliot-merMer-1 Daniel Cyr7:8
19:30    Gaston Belzile-Me5Mer-5 Claude Saindon6:10
20:30    me3Mer-3 Yves Gauthier-merMichel Rousseau2:7
Ne jouent pas: me4 Mer-4 Richard Jacques
Vers le Haut
Finales (10.04.2019)

Mercredi 10 Avril 2019
18:30    me4Mer-4 Richard Jacques-Me5Mer-5 Claude Saindon-:-
19:30    Gaston Belzile-merMichel Rousseau-:-
20:30    Me2Mer-2 Catherine Elliot-merMer-1 Daniel Cyr13:3
Ne jouent pas: me3 Mer-3 Yves Gauthier
Vers le Haut



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::