Ligue du mercredi 2019-2020
Infos Club Club de curling de Rimouski


Adresse: 360, Boulevard St-Germain
  G5L 3N3 Rimouski, Québec
Téléphone: (418) 723-8614
Club de curling de Rimouski

Lieux Club de curling de Rimouski


Glace2

Glace2

Glace2

Glace2

Glace2

Glace2


Détails équipes
Infos Equipe Denis Plourde

Infos Equipe Équipe de Daniel Plante (2010-11)

Infos Equipe Équipe de Bernard St-Laurent

Infos Equipe Équipe de Calixte Labonté (2010-12)

Infos Equipe Yves Gagnon

Infos Equipe Équipe de Réno Cayouette (2010-12)

Infos Equipe Équipe de Robert Bérubé (2010-12)

Infos Equipe Georges Tardif

Infos Equipe Équipe de Daniel Doucet (2010-12)

Infos Equipe Équipe de Richard Lachance (2013-2014)

Infos Equipe Junior

Infos Equipe Équipe des juvéniles filles (2010-12)

Infos Equipe Équipe de Ronald Gallant (2010-11)

Infos Equipe Équipe de Gaétan Côté (2010-11)

Infos Equipe Équipe de Maurice Allard (2010-12)

Infos Equipe Équipe de Alexandre Coulombe

Infos Equipe Équipe de Magella Lévesque (2010-12)

Infos Equipe Équipe de Daniel Plante (2010-11)

Infos Equipe Équipe de Georges Gosselin (2010-12)

Infos Equipe Équipe de Marie-Josée Lachance (2010-11)

Infos Equipe Équipe de Élisa Côté (2010-11)

Infos Equipe Équipe de René Gagnon (2010-12)

Infos Equipe Équipe de Jean-Louis Côté (2010-11)

Infos Equipe Équipe de Marc-André Lévesque (2013-2014)

Infos Equipe Équipe de Georges Tardif (2010-12)

Infos Equipe Équipe Tardif

Infos Equipe Équipe Dubé

Infos Equipe Volkswagen (Bérubé, Lachance)

Infos Equipe Bernard St-Laurent

Infos Equipe Cyr Daniel

Infos Equipe Équipe de Guy Laflamme (2010-11)

Infos Equipe Équipe Bérubé

Infos Equipe Équipe de Élodie Lelièvre 2014-15

Infos Equipe Équipe de Myriam Arsenault (2011-12)

Infos Equipe Équipe de Denis Lavoie (2011-12)

Infos Equipe Équipe de Michel Ross (2011-12)

Infos Equipe Équipe de Karl Dubé (2011-12)

Infos Equipe Gilbert Otis (M9)

Infos Equipe Équipe de Gaétan Côté (2011-12)

Infos Equipe Équipe Gilles Lepage

Infos Equipe Équipe de Daniel Cyr (2011-12)

Infos Equipe Équipe de Maurice Allard (2011-12)

Infos Equipe Équipe de Patrick Dupont (2011-12)

Infos Equipe Équipe de Marie-Josée Lachance (2011-12)

Infos Equipe Équipe de Maurice Allard (2012-13)

Infos Equipe Calixte Labonté

Infos Equipe Robert Bérubé

Infos Equipe Équipe de Gagnon

Infos Equipe Karl Dubé

Infos Equipe Équipe Labonté

Infos Equipe Équipe de Daniel Cyr 2016-2017

Infos Equipe Équipe de Magella Levesque (2012-13)

Infos Equipe Équipe de Jean-Pierre St-Pierre (2012-13)

Infos Equipe Équipe de Georges Gosselin (2012-13)

Infos Equipe Équipe Élodie Lelièvre (2013-2014)

Infos Equipe Équipe de Julien Tremblay (2012-13)

Infos Equipe Équipe de Daniel Cyr (2013-2014)

Infos Equipe Équipe de Richard Lachance (2012-13)

Infos Equipe Équipe de Gaston Émond

Infos Equipe Équipe de Maurice Allard (2013-2014)

Infos Equipe Équipe Alexandre Coulombe (2013-2014)

Infos Equipe Équipe de Daniel Doucet

Infos Equipe Équipe Labbé

Infos Equipe Équipe Plourde

Infos Equipe Gaston Émond

Infos Equipe Équipe Gaston Émond

Infos Equipe Maurice Allard

Infos Equipe Équipe de Daniel Cyr 2016-2017

Infos Equipe Yves Gauthier

Infos Equipe Claude Saindon

Infos Equipe Jean-Pierre St-Pierre

Infos Equipe Équipe de Myriam Arsenault (2019-2020)

Infos Equipe Équipe de Alexandre Coulombe

Infos Equipe Équipe de Daniel Cyr

Infos Equipe Équipe de Richard Lachance

Infos Equipe Équipe de René Lelièvre (2019-2020)

Infos Equipe Équipe de Maurice Allard 2014-15

Infos Equipe Équipe de Daniel Doucet (2019-2020)

Infos Equipe Équipe Yvon Martin

Infos Equipe Denis Beaupré

Infos Equipe Équipe Richard Jacques (2019-2020)

Infos Equipe Équipe de Gaston Émond (2019-2020)

Infos Equipe ligue des retraités

Infos Equipe Ligue des retraités

Infos Equipe Ligue des retaités

Infos Equipe ligue des retraités

Infos Equipe ligue des retraités

Infos Equipe ligue des retraités

Infos Equipe ligue des retraités

Infos Equipe ligue des retraités

Infos Equipe Ligue des retraités

Infos Equipe Équipe Cayouette

Infos Equipe Ligues de jour

Infos Equipe équipe de Daniel Cyr 2017-2018

Infos Equipe équipe de Yves Gauthier

Infos Equipe équipe de Richard Jacques 2017-2018

Infos Equipe Angèle Godin

Infos Equipe équipe de Catherine Elliot

Infos Equipe équipe Yves Gauthier 2017-2018

Infos Equipe Équipe de Michel Rousseau (2019-2020)

Infos Equipe équipe Claude Saindon 2017-2018

Infos Equipe équipe Katherine Elliott 2016-2017

Infos Equipe équipeRichardJacques (2016-2017)

Infos Equipe Michel Rousseau 2016-02017

Infos Equipe Ligue des retraités

Infos Equipe Ligue des retraités

Infos Equipe Ligue des retraités

Infos Equipe Ligue des retraités

Infos Equipe équipe Michel Rousseau

Infos Equipe Équipe de Benoit Turcotte (2019-2020)

Infos Equipe Équipe Beaupré

Infos Equipe Équipe Émond

Infos Equipe Équipe Poirier

Infos Equipe Gaston Émond

Infos Equipe Daniel Doucet

Infos Equipe Équipe de Éric Beck (2019-2020)

Infos Equipe Équipe de Angèle Godin (2019-2020)

Infos Equipe Équipe 1 jeudi PM

Infos Equipe Équipe 2 jeudi PM

Infos Equipe Équipe 4 jeudi PM

Infos Equipe Alexandre Coulombe

Infos Equipe Gilles Labée

Infos Equipe Équipe de Angèle Godin (Mercredi 2019-2020)

Infos Equipe Équipe de Simon Amiot (2019-2020)


Calendrier complet de la saison
Lundi, 04 Novembre 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Grenier Normand (lundi PM)8-4Lepage Richard (lundi PM)
Lundi, 04 Novembre 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Charbonneau Michel (Lund PMi)11-2Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 04 Novembre 2019 18:30 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L3 - Alexandre Coulombe9-4L4 - Gilles Labée
Lundi, 04 Novembre 2019 18:30 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L1 - Daniel Doucet4-9L2 - Yves Gagnon
Lundi, 04 Novembre 2019 20:45 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L7 - Denis Beaupré6-5L8 - VERDURE (Émond)
Lundi, 04 Novembre 2019 20:45 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L5 - Bernard St-Laurent5-11L6 - Électro (Tardif)
Mardi, 05 Novembre 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Roy JC (mardi PM)7-7Henry Camil (mardi PM)
Mardi, 05 Novembre 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)5-4Charbonneau Michel (Mardi PM)
Mardi, 05 Novembre 2019 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M3 - Michel Rouseau0-1M4 - Sani Manic (Lelièvre)
Mardi, 05 Novembre 2019 18:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M1 - Construction Paul Morneau (Émond)5-1M2 - Angèle Godin
Mardi, 05 Novembre 2019 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M7 - Myriam Arsenault7-2M8 - Richard Jacques
Mardi, 05 Novembre 2019 20:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M5 - Haute-Ville (Turcotte)4-11M6 - Daniel Doucet
Mercredi, 06 Novembre 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Grenier Normand (mercredi PM)4-11Bérubé Bob (mercredi PM)
Mercredi, 06 Novembre 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Ross Michel (mercredi PM)7-5Labrie Ghislain (mercredi PM)
Mercredi, 06 Novembre 2019 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer1 - Michel Rousseau3-9Mer2 - Claude Saindon
Mercredi, 06 Novembre 2019 19:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer3 - Justin Beaulieu0-10Mer4 - Gaston Belzile
Mercredi, 06 Novembre 2019 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer5 - Richard Jacques8-4Mer6 - Eric Beck
Jeudi, 07 Novembre 2019 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Lavoie, Jean-Louis7-9Henry, Camil
Jeudi, 07 Novembre 2019 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Gosselin, Georges5-4Cayouette, Rino
Jeudi, 07 Novembre 2019 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)4-10J2- Puribec (Tardif)
Jeudi, 07 Novembre 2019 19:45 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J3 - Automation D Amour (Dubé)8-5J4 - Équipe Beaupré
Jeudi, 07 Novembre 2019 20:45 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J5 - Équipe Gagnon6-4J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Lundi, 11 Novembre 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Grenier Normand (lundi PM)6-11Charbonneau Michel (Lund PMi)
Lundi, 11 Novembre 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Lepage Richard (lundi PM)6-8Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 11 Novembre 2019 18:30 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L1 - Daniel Doucet4-8L3 - Alexandre Coulombe
Lundi, 11 Novembre 2019 18:30 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L5 - Bernard St-Laurent6-9L8 - VERDURE (Émond)
Lundi, 11 Novembre 2019 20:45 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L2 - Yves Gagnon10-4L7 - Denis Beaupré
Lundi, 11 Novembre 2019 20:45 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L4 - Gilles Labée3-10L6 - Électro (Tardif)
Mardi, 12 Novembre 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Roy JC (mardi PM)1-7Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)
Mardi, 12 Novembre 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Henry Camil (mardi PM)4-11Charbonneau Michel (Mardi PM)
Mardi, 12 Novembre 2019 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M1 - Construction Paul Morneau (Émond)6-2M3 - Michel Rouseau
Mardi, 12 Novembre 2019 18:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M5 - Haute-Ville (Turcotte)7-3M8 - Richard Jacques
Mardi, 12 Novembre 2019 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M2 - Angèle Godin1-0M7 - Myriam Arsenault
Mardi, 12 Novembre 2019 20:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M4 - Sani Manic (Lelièvre)9-0M6 - Daniel Doucet
Mercredi, 13 Novembre 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Grenier Normand (mercredi PM)11-7Ross Michel (mercredi PM)
Mercredi, 13 Novembre 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Bérubé Bob (mercredi PM)4-8Labrie Ghislain (mercredi PM)
Mercredi, 13 Novembre 2019 18:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer4 - Gaston Belzile4-6Mer6 - Eric Beck
Mercredi, 13 Novembre 2019 19:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer2 - Claude Saindon5-5Mer5 - Richard Jacques
Mercredi, 13 Novembre 2019 20:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer1 - Michel Rousseau10-0Mer3 - Justin Beaulieu
Jeudi, 14 Novembre 2019 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Lavoie, Jean-Louis9-4Gosselin, Georges
Jeudi, 14 Novembre 2019 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Henry, Camil6-6Cayouette, Rino
Jeudi, 14 Novembre 2019 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J4 - Équipe Beaupré4-7J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Jeudi, 14 Novembre 2019 19:45 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J2- Puribec (Tardif)7-4J5 - Équipe Gagnon
Jeudi, 14 Novembre 2019 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)0-5J3 - Automation D Amour (Dubé)
Lundi, 18 Novembre 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Charbonneau Michel (Lund PMi)8-8Lepage Richard (lundi PM)
Lundi, 18 Novembre 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Grenier Normand (lundi PM)5-6Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 18 Novembre 2019 18:30 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L5 - Bernard St-Laurent4-7L7 - Denis Beaupré
Lundi, 18 Novembre 2019 18:30 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L6 - Électro (Tardif)13-1L8 - VERDURE (Émond)
Lundi, 18 Novembre 2019 20:45 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L1 - Daniel Doucet6-9L4 - Gilles Labée
Lundi, 18 Novembre 2019 20:45 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L2 - Yves Gagnon6-7L3 - Alexandre Coulombe
Mardi, 19 Novembre 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)2-9Henry Camil (mardi PM)
Mardi, 19 Novembre 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Roy JC (mardi PM)5-6Charbonneau Michel (Mardi PM)
Mardi, 19 Novembre 2019 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M5 - Haute-Ville (Turcotte)4-7M7 - Myriam Arsenault
Mardi, 19 Novembre 2019 18:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M6 - Daniel Doucet5-6M8 - Richard Jacques
Mardi, 19 Novembre 2019 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M1 - Construction Paul Morneau (Émond)9-4M4 - Sani Manic (Lelièvre)
Mardi, 19 Novembre 2019 20:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M2 - Angèle Godin2-4M3 - Michel Rouseau
Mercredi, 20 Novembre 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Ross Michel (mercredi PM)8-7Bérubé Bob (mercredi PM)
Mercredi, 20 Novembre 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Grenier Normand (mercredi PM)10-7Labrie Ghislain (mercredi PM)
Mercredi, 20 Novembre 2019 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer3 - Justin Beaulieu2-5Mer7 - Angèle Godin
Mercredi, 20 Novembre 2019 19:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer4 - Gaston Belzile3-8Mer1 - Michel Rousseau
Mercredi, 20 Novembre 2019 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer2 - Claude Saindon8-1Mer6 - Eric Beck
Jeudi, 21 Novembre 2019 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Gosselin, Georges3-7Henry, Camil
Jeudi, 21 Novembre 2019 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Lavoie, Jean-Louis4-7Cayouette, Rino
Jeudi, 21 Novembre 2019 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J3 - Automation D Amour (Dubé)5-5J5 - Équipe Gagnon
Jeudi, 21 Novembre 2019 19:45 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)5-7J4 - Équipe Beaupré
Jeudi, 21 Novembre 2019 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J2- Puribec (Tardif)9-0J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Lundi, 25 Novembre 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Charbonneau Michel (Lund PMi)9-4Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 25 Novembre 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Grenier Normand (lundi PM)10-3Lepage Richard (lundi PM)
Lundi, 25 Novembre 2019 18:30 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L6 - Électro (Tardif)5-6L7 - Denis Beaupré
Lundi, 25 Novembre 2019 18:30 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L2 - Yves Gagnon9-4L4 - Gilles Labée
Lundi, 25 Novembre 2019 20:45 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L3 - Alexandre Coulombe7-6L8 - VERDURE (Émond)
Lundi, 25 Novembre 2019 20:45 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L1 - Daniel Doucet5-7L5 - Bernard St-Laurent
Mardi, 26 Novembre 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Charbonneau Michel (Mardi PM)8-2Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)
Mardi, 26 Novembre 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Henry Camil (mardi PM)5-5Roy JC (mardi PM)
Mardi, 26 Novembre 2019 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M6 - Daniel Doucet7-4M7 - Myriam Arsenault
Mardi, 26 Novembre 2019 18:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M2 - Angèle Godin4-8M4 - Sani Manic (Lelièvre)
Mardi, 26 Novembre 2019 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M3 - Michel Rouseau0-13M8 - Richard Jacques
Mardi, 26 Novembre 2019 20:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M1 - Construction Paul Morneau (Émond)8-7M5 - Haute-Ville (Turcotte)
Mercredi, 27 Novembre 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Labrie Ghislain (mercredi PM)10-6Ross Michel (mercredi PM)
Mercredi, 27 Novembre 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Bérubé Bob (mercredi PM)3-9Grenier Normand (mercredi PM)
Mercredi, 27 Novembre 2019 18:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer1 - Michel Rousseau6-7Mer4 - Gaston Belzile
Mercredi, 27 Novembre 2019 19:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer2 - Claude Saindon9-3Mer7 - Angèle Godin
Mercredi, 27 Novembre 2019 20:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer6 - Eric Beck7-5Mer5 - Richard Jacques
Jeudi, 28 Novembre 2019 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Cayouette, Rino5-3Gosselin, Georges
Jeudi, 28 Novembre 2019 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Henry, Camil6-6Lavoie, Jean-Louis
Jeudi, 28 Novembre 2019 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J2- Puribec (Tardif)7-4J4 - Équipe Beaupré
Jeudi, 28 Novembre 2019 19:45 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J3 - Automation D Amour (Dubé)8-3J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Jeudi, 28 Novembre 2019 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)3-6J5 - Équipe Gagnon
Lundi, 02 Décembre 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Lepage Richard (lundi PM)8-10Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 02 Décembre 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Grenier Normand (lundi PM)3-9Charbonneau Michel (Lund PMi)
Lundi, 02 Décembre 2019 18:30 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L2 - Yves Gagnon3-6L5 - Bernard St-Laurent
Lundi, 02 Décembre 2019 18:30 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L3 - Alexandre Coulombe2-6L7 - Denis Beaupré
Lundi, 02 Décembre 2019 20:45 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L1 - Daniel Doucet5-8L6 - Électro (Tardif)
Lundi, 02 Décembre 2019 20:45 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L4 - Gilles Labée7-8L8 - VERDURE (Émond)
Mardi, 03 Décembre 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Charbonneau Michel (Mardi PM)4-8Henry Camil (mardi PM)
Mardi, 03 Décembre 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)1-9Roy JC (mardi PM)
Mardi, 03 Décembre 2019 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M2 - Angèle Godin8-2M5 - Haute-Ville (Turcotte)
Mardi, 03 Décembre 2019 18:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M3 - Michel Rouseau2-15M7 - Myriam Arsenault
Mardi, 03 Décembre 2019 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M1 - Construction Paul Morneau (Émond)8-1M6 - Daniel Doucet
Mardi, 03 Décembre 2019 20:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M4 - Sani Manic (Lelièvre)7-4M8 - Richard Jacques
Mercredi, 04 Décembre 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Labrie Ghislain (mercredi PM)6-11Bérubé Bob (mercredi PM)
Mercredi, 04 Décembre 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Ross Michel (mercredi PM)5-10Grenier Normand (mercredi PM)
Mercredi, 04 Décembre 2019 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer7 - Angèle Godin8-8Mer4 - Gaston Belzile
Mercredi, 04 Décembre 2019 19:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer6 - Eric Beck6-5Mer3 - Justin Beaulieu
Mercredi, 04 Décembre 2019 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer5 - Richard Jacques7-3Mer2 - Claude Saindon
Jeudi, 05 Décembre 2019 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Cayouette, Rino6-3Henry, Camil
Jeudi, 05 Décembre 2019 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Gosselin, Georges7-9Lavoie, Jean-Louis
Jeudi, 05 Décembre 2019 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)9-0J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Jeudi, 05 Décembre 2019 19:45 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J4 - Équipe Beaupré6-7J5 - Équipe Gagnon
Jeudi, 05 Décembre 2019 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J2- Puribec (Tardif)8-4J3 - Automation D Amour (Dubé)
Lundi, 09 Décembre 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Grenier Normand (lundi PM)9-6Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 09 Décembre 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Charbonneau Michel (Lund PMi)8-8Lepage Richard (lundi PM)
Lundi, 09 Décembre 2019 18:30 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L4 - Gilles Labée3-9L5 - Bernard St-Laurent
Lundi, 09 Décembre 2019 18:30 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L1 - Daniel Doucet11-3L7 - Denis Beaupré
Lundi, 09 Décembre 2019 20:45 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L2 - Yves Gagnon5-7L8 - VERDURE (Émond)
Lundi, 09 Décembre 2019 20:45 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L3 - Alexandre Coulombe1-8L6 - Électro (Tardif)
Mardi, 10 Décembre 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Charbonneau Michel (Mardi PM)8-3Roy JC (mardi PM)
Mardi, 10 Décembre 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Henry Camil (mardi PM)8-3Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)
Mardi, 10 Décembre 2019 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M4 - Sani Manic (Lelièvre)10-14M5 - Haute-Ville (Turcotte)
Mardi, 10 Décembre 2019 18:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M1 - Construction Paul Morneau (Émond)8-3M7 - Myriam Arsenault
Mardi, 10 Décembre 2019 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M2 - Angèle Godin1-11M8 - Richard Jacques
Mardi, 10 Décembre 2019 20:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M3 - Michel Rouseau9-6M6 - Daniel Doucet
Mercredi, 11 Décembre 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Labrie Ghislain (mercredi PM)5-7Grenier Normand (mercredi PM)
Mercredi, 11 Décembre 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Bérubé Bob (mercredi PM)5-4Ross Michel (mercredi PM)
Mercredi, 11 Décembre 2019 18:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer7 - Angèle Godin1-11Mer1 - Michel Rousseau
Mercredi, 11 Décembre 2019 19:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer5 - Richard Jacques9-3Mer4 - Gaston Belzile
Mercredi, 11 Décembre 2019 20:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer2 - Claude Saindon5-5Mer3 - Justin Beaulieu
Jeudi, 12 Décembre 2019 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Cayouette, Rino9-2Lavoie, Jean-Louis
Jeudi, 12 Décembre 2019 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Henry, Camil5-6Gosselin, Georges
Jeudi, 12 Décembre 2019 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J5 - Équipe Gagnon5-9J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Jeudi, 12 Décembre 2019 19:45 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)5-9J2- Puribec (Tardif)
Jeudi, 12 Décembre 2019 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J3 - Automation D Amour (Dubé)8-6J4 - Équipe Beaupré
Lundi, 16 Décembre 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Grenier Normand (lundi PM)10-6Lepage Richard (lundi PM)
Lundi, 16 Décembre 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Charbonneau Michel (Lund PMi)10-8Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 16 Décembre 2019 18:30 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L2 - Yves Gagnon4-7L6 - Électro (Tardif)
Lundi, 16 Décembre 2019 18:30 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L1 - Daniel Doucet16-4L8 - VERDURE (Émond)
Lundi, 16 Décembre 2019 20:45 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L3 - Alexandre Coulombe6-6L5 - Bernard St-Laurent
Lundi, 16 Décembre 2019 20:45 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L4 - Gilles Labée7-4L7 - Denis Beaupré
Mardi, 17 Décembre 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Roy JC (mardi PM)5-8Henry Camil (mardi PM)
Mardi, 17 Décembre 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)4-8Charbonneau Michel (Mardi PM)
Mardi, 17 Décembre 2019 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M2 - Angèle Godin4-5M6 - Daniel Doucet
Mardi, 17 Décembre 2019 18:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M1 - Construction Paul Morneau (Émond)7-11M8 - Richard Jacques
Mardi, 17 Décembre 2019 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M3 - Michel Rouseau9-4M5 - Haute-Ville (Turcotte)
Mardi, 17 Décembre 2019 20:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M4 - Sani Manic (Lelièvre)7-7M7 - Myriam Arsenault
Mercredi, 18 Décembre 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Ross Michel (mercredi PM)10-1Labrie Ghislain (mercredi PM)
Mercredi, 18 Décembre 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Grenier Normand (mercredi PM)10-3Bérubé Bob (mercredi PM)
Mercredi, 18 Décembre 2019 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer6 - Eric Beck6-4Mer1 - Michel Rousseau
Mercredi, 18 Décembre 2019 19:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer7 - Angèle Godin4-5Mer5 - Richard Jacques
Mercredi, 18 Décembre 2019 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer3 - Justin Beaulieu3-6Mer4 - Gaston Belzile
Jeudi, 19 Décembre 2019 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Gosselin, Georges4-7Cayouette, Rino
Jeudi, 19 Décembre 2019 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Lavoie, Jean-Louis5-3Henry, Camil
Jeudi, 19 Décembre 2019 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)4-9J3 - Automation D Amour (Dubé)
Jeudi, 19 Décembre 2019 19:45 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J4 - Équipe Beaupré9-6J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Jeudi, 19 Décembre 2019 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J2- Puribec (Tardif)9-4J5 - Équipe Gagnon
Lundi, 06 Janvier 2020 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Grenier Normand (lundi PM)6-8Charbonneau Michel (Lund PMi)
Lundi, 06 Janvier 2020 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Lepage Richard (lundi PM)6-5Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 06 Janvier 2020 18:30 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L6 - Électro (Tardif)3-7L5 - Bernard St-Laurent
Lundi, 06 Janvier 2020 18:30 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L8 - VERDURE (Émond)4-10L7 - Denis Beaupré
Lundi, 06 Janvier 2020 20:45 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L2 - Yves Gagnon6-1L1 - Daniel Doucet
Lundi, 06 Janvier 2020 20:45 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L4 - Gilles Labée1-10L3 - Alexandre Coulombe
Mardi, 07 Janvier 2020 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)9-2Roy JC (mardi PM)
Mardi, 07 Janvier 2020 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Charbonneau Michel (Mardi PM)9-2Henry Camil (mardi PM)
Mardi, 07 Janvier 2020 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M6 - Daniel Doucet6-8M5 - Haute-Ville (Turcotte)
Mardi, 07 Janvier 2020 18:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M8 - Richard Jacques6-5M7 - Myriam Arsenault
Mardi, 07 Janvier 2020 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M2 - Angèle Godin4-7M1 - Construction Paul Morneau (Émond)
Mardi, 07 Janvier 2020 20:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M4 - Sani Manic (Lelièvre)5-5M3 - Michel Rouseau
Mercredi, 08 Janvier 2020 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Grenier Normand (mercredi PM)9-3Ross Michel (mercredi PM)
Mercredi, 08 Janvier 2020 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Bérubé Bob (mercredi PM)6-9Labrie Ghislain (mercredi PM)
Mercredi, 08 Janvier 2020 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer5 - Richard Jacques6-9Mer1 - Michel Rousseau
Mercredi, 08 Janvier 2020 18:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer4 - Gaston Belzile0-10Mer2 - Claude Saindon
Mercredi, 08 Janvier 2020 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer3 - Justin Beaulieu6-4Mer7 - Angèle Godin
Mercredi, 08 Janvier 2020 20:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer6 - Eric Beck1-0Mer8 - Simon Amiot
Jeudi, 09 Janvier 2020 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Lavoie, Jean-Louis5-4Gosselin, Georges
Jeudi, 09 Janvier 2020 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Henry, Camil5-7Cayouette, Rino
Jeudi, 09 Janvier 2020 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J2- Puribec (Tardif)7-3J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Jeudi, 09 Janvier 2020 19:45 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J3 - Automation D Amour (Dubé)6-4J5 - Équipe Gagnon
Jeudi, 09 Janvier 2020 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)10-5J4 - Équipe Beaupré
Lundi, 13 Janvier 2020 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Charbonneau Michel (Lund PMi)6-11Lepage Richard (lundi PM)
Lundi, 13 Janvier 2020 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Grenier Normand (lundi PM)9-6Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 13 Janvier 2020 18:30 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L6 - Électro (Tardif)7-3L4 - Gilles Labée
Lundi, 13 Janvier 2020 18:30 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L7 - Denis Beaupré6-8L2 - Yves Gagnon
Lundi, 13 Janvier 2020 20:45 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L8 - VERDURE (Émond)2-10L5 - Bernard St-Laurent
Lundi, 13 Janvier 2020 20:45 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L3 - Alexandre Coulombe7-3L1 - Daniel Doucet
Mardi, 14 Janvier 2020 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)3-7Henry Camil (mardi PM)
Mardi, 14 Janvier 2020 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Roy JC (mardi PM)5-4Charbonneau Michel (Mardi PM)
Mardi, 14 Janvier 2020 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M6 - Daniel Doucet2-9M4 - Sani Manic (Lelièvre)
Mardi, 14 Janvier 2020 18:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M7 - Myriam Arsenault6-4M2 - Angèle Godin
Mardi, 14 Janvier 2020 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M8 - Richard Jacques6-1M5 - Haute-Ville (Turcotte)
Mardi, 14 Janvier 2020 20:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M3 - Michel Rouseau7-9M1 - Construction Paul Morneau (Émond)
Mercredi, 15 Janvier 2020 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Ross Michel (mercredi PM)2-8Bérubé Bob (mercredi PM)
Mercredi, 15 Janvier 2020 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Grenier Normand (mercredi PM)5-7Labrie Ghislain (mercredi PM)
Mercredi, 15 Janvier 2020 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer1 - Michel Rousseau12-4Mer5 - Richard Jacques
Mercredi, 15 Janvier 2020 18:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer7 - Angèle Godin3-7Mer3 - Justin Beaulieu
Mercredi, 15 Janvier 2020 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer6 - Eric Beck9-5Mer8 - Simon Amiot
Mercredi, 15 Janvier 2020 20:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer4 - Gaston Belzile6-9Mer2 - Claude Saindon
Jeudi, 16 Janvier 2020 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Gosselin, Georges1-7Henry, Camil
Jeudi, 16 Janvier 2020 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Lavoie, Jean-Louis10-3Cayouette, Rino
Jeudi, 16 Janvier 2020 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)6-5J5 - Équipe Gagnon
Jeudi, 16 Janvier 2020 19:45 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J2- Puribec (Tardif)10-3J4 - Équipe Beaupré
Jeudi, 16 Janvier 2020 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J3 - Automation D Amour (Dubé)10-1J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Lundi, 20 Janvier 2020 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Charbonneau Michel (Lund PMi)9-8Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 20 Janvier 2020 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Grenier Normand (lundi PM)4-9Lepage Richard (lundi PM)
Lundi, 20 Janvier 2020 18:30 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L3 - Alexandre Coulombe6-2L2 - Yves Gagnon
Lundi, 20 Janvier 2020 18:30 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L4 - Gilles Labée6-6L1 - Daniel Doucet
Lundi, 20 Janvier 2020 20:45 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L8 - VERDURE (Émond)5-10L6 - Électro (Tardif)
Lundi, 20 Janvier 2020 20:45 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L7 - Denis Beaupré6-4L5 - Bernard St-Laurent
Mardi, 21 Janvier 2020 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Charbonneau Michel (Mardi PM)9-6Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)
Mardi, 21 Janvier 2020 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Henry Camil (mardi PM)5-4Roy JC (mardi PM)
Mardi, 21 Janvier 2020 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M3 - Michel Rouseau0-1M2 - Angèle Godin
Mardi, 21 Janvier 2020 18:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M4 - Sani Manic (Lelièvre)9-4M1 - Construction Paul Morneau (Émond)
Mardi, 21 Janvier 2020 19:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M7 - Myriam Arsenault5-11M5 - Haute-Ville (Turcotte)
Mardi, 21 Janvier 2020 20:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M8 - Richard Jacques5-6M6 - Daniel Doucet
Mercredi, 22 Janvier 2020 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Labrie Ghislain (mercredi PM)8-7Ross Michel (mercredi PM)
Mercredi, 22 Janvier 2020 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Bérubé Bob (mercredi PM)7-5Grenier Normand (mercredi PM)
Mercredi, 22 Janvier 2020 18:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer1 - Michel Rousseau7-5Mer3 - Justin Beaulieu
Mercredi, 22 Janvier 2020 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer8 - Simon Amiot6-8Mer5 - Richard Jacques
Mercredi, 22 Janvier 2020 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer2 - Claude Saindon10-6Mer4 - Gaston Belzile
Mercredi, 22 Janvier 2020 20:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer7 - Angèle Godin6-9Mer6 - Eric Beck
Jeudi, 23 Janvier 2020 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Cayouette, Rino8-0Gosselin, Georges
Jeudi, 23 Janvier 2020 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Henry, Camil5-6Lavoie, Jean-Louis
Jeudi, 23 Janvier 2020 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J2- Puribec (Tardif)6-5J3 - Automation D Amour (Dubé)
Jeudi, 23 Janvier 2020 19:45 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)10-1J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Jeudi, 23 Janvier 2020 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J4 - Équipe Beaupré-J5 - Équipe Gagnon
Lundi, 27 Janvier 2020 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Lepage Richard (lundi PM)5-10Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 27 Janvier 2020 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Grenier Normand (lundi PM)6-5Charbonneau Michel (Lund PMi)
Lundi, 27 Janvier 2020 18:30 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L5 - Bernard St-Laurent6-5L1 - Daniel Doucet
Lundi, 27 Janvier 2020 18:30 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L8 - VERDURE (Émond)1-8L3 - Alexandre Coulombe
Lundi, 27 Janvier 2020 20:45 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L4 - Gilles Labée7-3L2 - Yves Gagnon
Lundi, 27 Janvier 2020 20:45 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L7 - Denis Beaupré4-7L6 - Électro (Tardif)
Mardi, 28 Janvier 2020 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Charbonneau Michel (Mardi PM)5-5Henry Camil (mardi PM)
Mardi, 28 Janvier 2020 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)6-3Roy JC (mardi PM)
Mardi, 28 Janvier 2020 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M5 - Haute-Ville (Turcotte)9-5M1 - Construction Paul Morneau (Émond)
Mardi, 28 Janvier 2020 18:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M8 - Richard Jacques4-7M3 - Michel Rouseau
Mardi, 28 Janvier 2020 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M4 - Sani Manic (Lelièvre)1-0M2 - Angèle Godin
Mardi, 28 Janvier 2020 20:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M7 - Myriam Arsenault7-6M6 - Daniel Doucet
Mercredi, 29 Janvier 2020 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Labrie Ghislain (mercredi PM)6-13Bérubé Bob (mercredi PM)
Mercredi, 29 Janvier 2020 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Ross Michel (mercredi PM)9-4Grenier Normand (mercredi PM)
Mercredi, 29 Janvier 2020 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer4 - Gaston Belzile6-8Mer1 - Michel Rousseau
Mercredi, 29 Janvier 2020 18:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer7 - Angèle Godin3-14Mer2 - Claude Saindon
Mercredi, 29 Janvier 2020 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer5 - Richard Jacques6-5Mer6 - Eric Beck
Mercredi, 29 Janvier 2020 20:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer3 - Justin Beaulieu8-0Mer8 - Simon Amiot
Jeudi, 30 Janvier 2020 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Cayouette, Rino8-3Henry, Camil
Jeudi, 30 Janvier 2020 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Gosselin, Georges4-6Lavoie, Jean-Louis
Jeudi, 30 Janvier 2020 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J3 - Automation D Amour (Dubé)6-9J4 - Équipe Beaupré
Jeudi, 30 Janvier 2020 19:45 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J5 - Équipe Gagnon8-5J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Jeudi, 30 Janvier 2020 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)3-8J2- Puribec (Tardif)
Lundi, 03 Février 2020 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Grenier Normand (lundi PM)5-9Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 03 Février 2020 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Charbonneau Michel (Lund PMi)5-7Lepage Richard (lundi PM)
Lundi, 03 Février 2020 18:30 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L8 - VERDURE (Émond)3-7L4 - Gilles Labée
Lundi, 03 Février 2020 18:30 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L6 - Électro (Tardif)6-7L1 - Daniel Doucet
Lundi, 03 Février 2020 20:45 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L7 - Denis Beaupré6-2L3 - Alexandre Coulombe
Lundi, 03 Février 2020 20:45 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L5 - Bernard St-Laurent9-2L2 - Yves Gagnon
Mardi, 04 Février 2020 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Charbonneau Michel (Mardi PM)4-5Roy JC (mardi PM)
Mardi, 04 Février 2020 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Henry Camil (mardi PM)7-7Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)
Mardi, 04 Février 2020 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M8 - Richard Jacques9-8M4 - Sani Manic (Lelièvre)
Mardi, 04 Février 2020 18:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M6 - Daniel Doucet3-8M1 - Construction Paul Morneau (Émond)
Mardi, 04 Février 2020 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M7 - Myriam Arsenault9-4M3 - Michel Rouseau
Mardi, 04 Février 2020 20:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M5 - Haute-Ville (Turcotte)8-4M2 - Angèle Godin
Mercredi, 05 Février 2020 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Labrie Ghislain (mercredi PM)4-5Grenier Normand (mercredi PM)
Mercredi, 05 Février 2020 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Bérubé Bob (mercredi PM)8-1Ross Michel (mercredi PM)
Mercredi, 05 Février 2020 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer4 - Gaston Belzile3-7Mer7 - Angèle Godin
Mercredi, 05 Février 2020 18:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer3 - Justin Beaulieu6-9Mer6 - Eric Beck
Mercredi, 05 Février 2020 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer2 - Claude Saindon5-6Mer5 - Richard Jacques
Mercredi, 05 Février 2020 20:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer1 - Michel Rousseau10-5Mer8 - Simon Amiot
Jeudi, 06 Février 2020 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Cayouette, Rino6-3Lavoie, Jean-Louis
Jeudi, 06 Février 2020 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Henry, Camil3-6Gosselin, Georges
Jeudi, 06 Février 2020 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J2- Puribec (Tardif)7-4J5 - Équipe Gagnon
Jeudi, 06 Février 2020 19:45 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)5-8J3 - Automation D Amour (Dubé)
Jeudi, 06 Février 2020 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J4 - Équipe Beaupré3-7J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Lundi, 10 Février 2020 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Charbonneau Michel (Lund PMi)7-8Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 10 Février 2020 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Grenier Normand (lundi PM)8-8Lepage Richard (lundi PM)
Lundi, 10 Février 2020 18:30 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L6 - Électro (Tardif)6-6L3 - Alexandre Coulombe
Lundi, 10 Février 2020 18:30 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L8 - VERDURE (Émond)4-4L2 - Yves Gagnon
Lundi, 10 Février 2020 20:45 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L7 - Denis Beaupré7-5L1 - Daniel Doucet
Lundi, 10 Février 2020 20:45 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L5 - Bernard St-Laurent8-3L4 - Gilles Labée
Mardi, 11 Février 2020 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Roy JC (mardi PM)9-5Henry Camil (mardi PM)
Mardi, 11 Février 2020 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)9-8Charbonneau Michel (Mardi PM)
Mardi, 11 Février 2020 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M6 - Daniel Doucet1-0M3 - Michel Rouseau
Mardi, 11 Février 2020 18:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M8 - Richard Jacques5-9M2 - Angèle Godin
Mardi, 11 Février 2020 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M7 - Myriam Arsenault8-3M1 - Construction Paul Morneau (Émond)
Mardi, 11 Février 2020 20:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M5 - Haute-Ville (Turcotte)6-8M4 - Sani Manic (Lelièvre)
Mercredi, 12 Février 2020 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Grenier Normand (mercredi PM)7-3Bérubé Bob (mercredi PM)
Mercredi, 12 Février 2020 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Ross Michel (mercredi PM)3-8Labrie Ghislain (mercredi PM)
Mercredi, 12 Février 2020 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer3 - Justin Beaulieu3-12Mer2 - Claude Saindon
Mercredi, 12 Février 2020 18:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer6 - Eric Beck8-8Mer8 - Simon Amiot
Mercredi, 12 Février 2020 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer1 - Michel Rousseau0-1Mer7 - Angèle Godin
Mercredi, 12 Février 2020 20:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer4 - Gaston Belzile8-9Mer5 - Richard Jacques
Jeudi, 13 Février 2020 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Lavoie, Jean-Louis4-4Henry, Camil
Jeudi, 13 Février 2020 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Gosselin, Georges4-4Cayouette, Rino
Jeudi, 13 Février 2020 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J2- Puribec (Tardif)7-4J3 - Automation D Amour (Dubé)
Jeudi, 13 Février 2020 19:45 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)4-8J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Jeudi, 13 Février 2020 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J4 - Équipe Beaupré7-8J5 - Équipe Gagnon
Lundi, 17 Février 2020 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Grenier Normand (lundi PM)14-3Charbonneau Michel (Lund PMi)
Lundi, 17 Février 2020 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Lepage Richard (lundi PM)5-7Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 17 Février 2020 18:30 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L7 - Denis Beaupré0-1L4 - Gilles Labée
Lundi, 17 Février 2020 18:30 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L5 - Bernard St-Laurent6-9L3 - Alexandre Coulombe
Lundi, 17 Février 2020 20:45 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L8 - VERDURE (Émond)9-4L1 - Daniel Doucet
Lundi, 17 Février 2020 20:45 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L6 - Électro (Tardif)6-4L2 - Yves Gagnon
Mardi, 18 Février 2020 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Roy JC (mardi PM)5-3Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)
Mardi, 18 Février 2020 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Henry Camil (mardi PM)3-9Charbonneau Michel (Mardi PM)
Mardi, 18 Février 2020 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M7 - Myriam Arsenault7-8M4 - Sani Manic (Lelièvre)
Mardi, 18 Février 2020 18:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M5 - Haute-Ville (Turcotte)10-4M3 - Michel Rouseau
Mardi, 18 Février 2020 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M8 - Richard Jacques7-5M1 - Construction Paul Morneau (Émond)
Mardi, 18 Février 2020 20:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M6 - Daniel Doucet8-8M2 - Angèle Godin
Mercredi, 19 Février 2020 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Grenier Normand (mercredi PM)7-6Ross Michel (mercredi PM)
Mercredi, 19 Février 2020 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Bérubé Bob (mercredi PM)4-8Labrie Ghislain (mercredi PM)
Mercredi, 19 Février 2020 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer1 - Michel Rousseau4-7Mer6 - Eric Beck
Mercredi, 19 Février 2020 18:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer8 - Simon Amiot4-7Mer2 - Claude Saindon
Mercredi, 19 Février 2020 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer5 - Richard Jacques0-0Mer7 - Angèle Godin
Mercredi, 19 Février 2020 20:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer4 - Gaston Belzile6-8Mer3 - Justin Beaulieu
Jeudi, 20 Février 2020 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Lavoie, Jean-Louis9-4Gosselin, Georges
Jeudi, 20 Février 2020 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Henry, Camil7-2Cayouette, Rino
Jeudi, 20 Février 2020 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)6-7J4 - Équipe Beaupré
Jeudi, 20 Février 2020 19:45 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J2- Puribec (Tardif)-J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Jeudi, 20 Février 2020 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J3 - Automation D Amour (Dubé)-J5 - Équipe Gagnon
Lundi, 24 Février 2020 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Charbonneau Michel (Lund PMi)9-7Lepage Richard (lundi PM)
Lundi, 24 Février 2020 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Grenier Normand (lundi PM)8-7Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 24 Février 2020 18:30 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L3 - Alexandre Coulombe7-3L4 - Gilles Labée
Lundi, 24 Février 2020 18:30 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L1 - Daniel Doucet5-5L2 - Yves Gagnon
Lundi, 24 Février 2020 20:45 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L7 - Denis Beaupré1-0L8 - VERDURE (Émond)
Lundi, 24 Février 2020 20:45 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L5 - Bernard St-Laurent3-7L6 - Électro (Tardif)
Mardi, 25 Février 2020 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)4-6Henry Camil (mardi PM)
Mardi, 25 Février 2020 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Roy JC (mardi PM)8-6Charbonneau Michel (Mardi PM)
Mardi, 25 Février 2020 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M3 - Michel Rouseau11-5M4 - Sani Manic (Lelièvre)
Mardi, 25 Février 2020 18:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M1 - Construction Paul Morneau (Émond)10-4M2 - Angèle Godin
Mardi, 25 Février 2020 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M7 - Myriam Arsenault1-0M8 - Richard Jacques
Mardi, 25 Février 2020 20:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M5 - Haute-Ville (Turcotte)6-6M6 - Daniel Doucet
Mercredi, 26 Février 2020 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Ross Michel (mercredi PM)5-8Bérubé Bob (mercredi PM)
Mercredi, 26 Février 2020 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Grenier Normand (mercredi PM)4-12Labrie Ghislain (mercredi PM)
Mercredi, 26 Février 2020 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer1 - Michel Rousseau9-5Mer5 - Richard Jacques
Mercredi, 26 Février 2020 18:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer2 - Claude Saindon3-8Mer6 - Eric Beck
Mercredi, 26 Février 2020 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer7 - Angèle Godin7-7Mer3 - Justin Beaulieu
Mercredi, 26 Février 2020 20:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer4 - Gaston Belzile9-3Mer8 - Simon Amiot
Jeudi, 27 Février 2020 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Gosselin, Georges3-5Henry, Camil
Jeudi, 27 Février 2020 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Lavoie, Jean-Louis5-6Cayouette, Rino
Jeudi, 27 Février 2020 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J3 - Automation D Amour (Dubé)5-3J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Jeudi, 27 Février 2020 19:45 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)6-9J5 - Équipe Gagnon
Jeudi, 27 Février 2020 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J2- Puribec (Tardif)-J4 - Équipe Beaupré
Lundi, 02 Mars 2020 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Grenier Normand (lundi PM)16-4Lepage Richard (lundi PM)
Lundi, 02 Mars 2020 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Charbonneau Michel (Lund PMi)4-6Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 02 Mars 2020 18:30 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L1 - Daniel Doucet5-9L3 - Alexandre Coulombe
Lundi, 02 Mars 2020 18:30 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L5 - Bernard St-Laurent8-6L8 - VERDURE (Émond)
Lundi, 02 Mars 2020 20:45 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L2 - Yves Gagnon6-1L7 - Denis Beaupré
Lundi, 02 Mars 2020 20:45 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L4 - Gilles Labée3-8L6 - Électro (Tardif)
Mardi, 03 Mars 2020 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Charbonneau Michel (Mardi PM)4-6Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)
Mardi, 03 Mars 2020 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Henry Camil (mardi PM)8-9Roy JC (mardi PM)
Mardi, 03 Mars 2020 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M1 - Construction Paul Morneau (Émond)9-4M3 - Michel Rouseau
Mardi, 03 Mars 2020 18:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M5 - Haute-Ville (Turcotte)8-3M8 - Richard Jacques
Mardi, 03 Mars 2020 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M2 - Angèle Godin1-7M7 - Myriam Arsenault
Mardi, 03 Mars 2020 20:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M4 - Sani Manic (Lelièvre)8-2M6 - Daniel Doucet
Mercredi, 04 Mars 2020 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Labrie Ghislain (mercredi PM)7-2Ross Michel (mercredi PM)
Mercredi, 04 Mars 2020 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Bérubé Bob (mercredi PM)4-11Grenier Normand (mercredi PM)
Mercredi, 04 Mars 2020 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer3 - Justin Beaulieu3-9Mer5 - Richard Jacques
Mercredi, 04 Mars 2020 18:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer8 - Simon Amiot8-4Mer7 - Angèle Godin
Mercredi, 04 Mars 2020 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer2 - Claude Saindon5-3Mer1 - Michel Rousseau
Mercredi, 04 Mars 2020 20:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer6 - Eric Beck8-7Mer4 - Gaston Belzile
Jeudi, 05 Mars 2020 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Cayouette, Rino8-4Gosselin, Georges
Jeudi, 05 Mars 2020 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Henry, Camil4-8Lavoie, Jean-Louis
Jeudi, 05 Mars 2020 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)4-8J2- Puribec (Tardif)
Jeudi, 05 Mars 2020 19:45 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J3 - Automation D Amour (Dubé)7-6J4 - Équipe Beaupré
Jeudi, 05 Mars 2020 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J5 - Équipe Gagnon10-6J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Lundi, 09 Mars 2020 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Lepage Richard (lundi PM)4-12Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 09 Mars 2020 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Grenier Normand (lundi PM)9-6Charbonneau Michel (Lund PMi)
Lundi, 09 Mars 2020 18:30 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L5 - Bernard St-Laurent7-8L7 - Denis Beaupré
Lundi, 09 Mars 2020 18:30 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L6 - Électro (Tardif)7-6L8 - VERDURE (Émond)
Lundi, 09 Mars 2020 20:45 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L1 - Daniel Doucet5-8L4 - Gilles Labée
Lundi, 09 Mars 2020 20:45 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L2 - Yves Gagnon5-9L3 - Alexandre Coulombe
Mardi, 10 Mars 2020 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Charbonneau Michel (Mardi PM)4-7Henry Camil (mardi PM)
Mardi, 10 Mars 2020 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)5-5Roy JC (mardi PM)
Mardi, 10 Mars 2020 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M5 - Haute-Ville (Turcotte)1-0M7 - Myriam Arsenault
Mardi, 10 Mars 2020 18:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M6 - Daniel Doucet9-9M8 - Richard Jacques
Mardi, 10 Mars 2020 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M1 - Construction Paul Morneau (Émond)8-5M4 - Sani Manic (Lelièvre)
Mardi, 10 Mars 2020 20:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M2 - Angèle Godin1-0M3 - Michel Rouseau
Mercredi, 11 Mars 2020 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Labrie Ghislain (mercredi PM)6-7Bérubé Bob (mercredi PM)
Mercredi, 11 Mars 2020 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Ross Michel (mercredi PM)6-5Grenier Normand (mercredi PM)
Mercredi, 11 Mars 2020 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer4 - Gaston Belzile6-9Mer2 - Claude Saindon
Mercredi, 11 Mars 2020 18:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer6 - Eric Beck9-4Mer7 - Angèle Godin
Mercredi, 11 Mars 2020 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer3 - Justin Beaulieu7-8Mer1 - Michel Rousseau
Mercredi, 11 Mars 2020 20:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer8 - Simon Amiot3-9Mer5 - Richard Jacques
Jeudi, 12 Mars 2020 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Cayouette, Rino6-6Henry, Camil
Jeudi, 12 Mars 2020 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Gosselin, Georges2-7Lavoie, Jean-Louis
Jeudi, 12 Mars 2020 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J4 - Équipe Beaupré3-10J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Jeudi, 12 Mars 2020 19:45 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J2- Puribec (Tardif)-J5 - Équipe Gagnon
Jeudi, 12 Mars 2020 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)6-7J3 - Automation D Amour (Dubé)
Lundi, 16 Mars 2020 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Grenier Normand (lundi PM)-Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 16 Mars 2020 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Charbonneau Michel (Lund PMi)-Lepage Richard (lundi PM)
Lundi, 16 Mars 2020 18:30 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L6 - Électro (Tardif)-L7 - Denis Beaupré
Lundi, 16 Mars 2020 18:30 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L2 - Yves Gagnon-L4 - Gilles Labée
Lundi, 16 Mars 2020 20:45 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L3 - Alexandre Coulombe-L8 - VERDURE (Émond)
Lundi, 16 Mars 2020 20:45 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L1 - Daniel Doucet-L5 - Bernard St-Laurent
Mardi, 17 Mars 2020 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Charbonneau Michel (Mardi PM)-Roy JC (mardi PM)
Mardi, 17 Mars 2020 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Henry Camil (mardi PM)-Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)
Mardi, 17 Mars 2020 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M6 - Daniel Doucet-M7 - Myriam Arsenault
Mardi, 17 Mars 2020 18:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M2 - Angèle Godin-M4 - Sani Manic (Lelièvre)
Mardi, 17 Mars 2020 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M3 - Michel Rouseau-M8 - Richard Jacques
Mardi, 17 Mars 2020 20:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M1 - Construction Paul Morneau (Émond)-M5 - Haute-Ville (Turcotte)
Mercredi, 18 Mars 2020 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Labrie Ghislain (mercredi PM)-Grenier Normand (mercredi PM)
Mercredi, 18 Mars 2020 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Bérubé Bob (mercredi PM)-Ross Michel (mercredi PM)
Mercredi, 18 Mars 2020 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer1 - Michel Rousseau-Mer4 - Gaston Belzile
Mercredi, 18 Mars 2020 18:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer8 - Simon Amiot-Mer3 - Justin Beaulieu
Mercredi, 18 Mars 2020 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer2 - Claude Saindon-Mer7 - Angèle Godin
Mercredi, 18 Mars 2020 20:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer6 - Eric Beck-Mer5 - Richard Jacques
Jeudi, 19 Mars 2020 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Cayouette, Rino-Lavoie, Jean-Louis
Jeudi, 19 Mars 2020 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Henry, Camil-Gosselin, Georges
Jeudi, 19 Mars 2020 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J3 - Automation D Amour (Dubé)-J5 - Équipe Gagnon
Jeudi, 19 Mars 2020 19:45 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)-J4 - Équipe Beaupré
Jeudi, 19 Mars 2020 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J2- Puribec (Tardif)-J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Lundi, 23 Mars 2020 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Charbonneau Michel (Lund PMi)-Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 23 Mars 2020 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Grenier Normand (lundi PM)-Lepage Richard (lundi PM)
Lundi, 23 Mars 2020 18:30 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L2 - Yves Gagnon-L5 - Bernard St-Laurent
Lundi, 23 Mars 2020 18:30 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L3 - Alexandre Coulombe-L7 - Denis Beaupré
Lundi, 23 Mars 2020 20:45 Glace 1Ligue du lundi 2019-2020L1 - Daniel Doucet-L6 - Électro (Tardif)
Lundi, 23 Mars 2020 20:45 Glace2Ligue du lundi 2019-2020L4 - Gilles Labée-L8 - VERDURE (Émond)
Mardi, 24 Mars 2020 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Roy JC (mardi PM)-Henry Camil (mardi PM)
Mardi, 24 Mars 2020 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)-Charbonneau Michel (Mardi PM)
Mardi, 24 Mars 2020 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M2 - Angèle Godin-M5 - Haute-Ville (Turcotte)
Mardi, 24 Mars 2020 18:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M3 - Michel Rouseau-M7 - Myriam Arsenault
Mardi, 24 Mars 2020 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2019-2020M1 - Construction Paul Morneau (Émond)-M6 - Daniel Doucet
Mardi, 24 Mars 2020 20:30 Glace2Ligue du mardi 2019-2020M4 - Sani Manic (Lelièvre)-M8 - Richard Jacques
Mercredi, 25 Mars 2020 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Grenier Normand (mercredi PM)-Bérubé Bob (mercredi PM)
Mercredi, 25 Mars 2020 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Ross Michel (mercredi PM)-Labrie Ghislain (mercredi PM)
Mercredi, 25 Mars 2020 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer7 - Angèle Godin-Mer4 - Gaston Belzile
Mercredi, 25 Mars 2020 18:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer5 - Richard Jacques-Mer2 - Claude Saindon
Mercredi, 25 Mars 2020 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2019-2020Mer6 - Eric Beck-Mer3 - Justin Beaulieu
Mercredi, 25 Mars 2020 20:30 Glace2Ligue du mercredi 2019-2020Mer8 - Simon Amiot-Mer1 - Michel Rousseau
Jeudi, 26 Mars 2020 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Lavoie, Jean-Louis-Henry, Camil
Jeudi, 26 Mars 2020 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Gosselin, Georges-Cayouette, Rino
Jeudi, 26 Mars 2020 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J2- Puribec (Tardif)-J4 - Équipe Beaupré
Jeudi, 26 Mars 2020 19:45 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J3 - Automation D Amour (Dubé)-J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Jeudi, 26 Mars 2020 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)-J5 - Équipe Gagnon
Lundi, 30 Mars 2020 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Grenier Normand (lundi PM)-Charbonneau Michel (Lund PMi)
Lundi, 30 Mars 2020 13:30 Ligue du lundi PM 2019-2020Lepage Richard (lundi PM)-Labrie Ghislain (Lundi PM)
Mardi, 31 Mars 2020 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Roy JC (mardi PM)-Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)
Mardi, 31 Mars 2020 13:30 Ligue du mardi PM 2019-2020Henry Camil (mardi PM)-Charbonneau Michel (Mardi PM)
Mercredi, 01 Avril 2020 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Bérubé Bob (mercredi PM)-Labrie Ghislain (mercredi PM)
Mercredi, 01 Avril 2020 13:30 Ligue du mercredi PM 2019-2020Grenier Normand (mercredi PM)-Ross Michel (mercredi PM)
Jeudi, 02 Avril 2020 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Henry, Camil-Cayouette, Rino
Jeudi, 02 Avril 2020 13:30 Ligue du jeudi PM 2019-2020Lavoie, Jean-Louis-Gosselin, Georges
Jeudi, 02 Avril 2020 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)-J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Jeudi, 02 Avril 2020 19:45 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J4 - Équipe Beaupré-J5 - Équipe Gagnon
Jeudi, 02 Avril 2020 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J2- Puribec (Tardif)-J3 - Automation D Amour (Dubé)
Jeudi, 09 Avril 2020 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J3 - Automation D Amour (Dubé)-J4 - Équipe Beaupré
Jeudi, 09 Avril 2020 19:45 Glace2Ligue du jeudi 2019-2020J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)-J2- Puribec (Tardif)
Jeudi, 09 Avril 2020 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2019-2020J5 - Équipe Gagnon-J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::